В Бишкеке и некоторых районах страны завтра не будет электричества

 

В Бишкеке и некоторых районах республики завтра возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро», «Востокэлектро».

 

В Бишкеке:

  • 14.00-18.00 — улица Дачная;
  • 9.00-17.00 — улицы Токтогула, 43, Гоголя, 24, 28А, Салиевой, Комсомольская, Логвиненко, 37;
  • 9.00-13.00 — проспект Чуй, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;
  • 13.00-17.00 — улицы Гоголя, 9, 11, Суюмбаева, 10/2;
  • 11.00-12.30 — 5-й микрорайон, 9, 47-50;
  • 13.00-15.00 — 8-й микрорайон, 9, 14, 15, детский сад № 180;
  • 14.00-16.00 — 8-й микрорайон, 40, 42;
  • 15.00-17.30 — 4-й микрорайон, 30-35;
  • 9.30-11.00 — 11-й микрорайон, 1-5;
  • 9.00-18.00 — улицы Баялинова, Исанова, Профессора Зимы, Белинского, Джамбула, Репина, Валдайская, Садырбаева, Осипенко, Тоголока Молдо, Тюменская, Кайынды, Бельская, Наманганская, Коллекторная, Ормокоева, переулки Берликский, Кольский, Карагайский, жилмассив «Нижний-Орок».

В Чуйской области:

  • 8.00–13.00 — села Кырман (улицы Айбек-Ата, Ынтымак, Достук, Ысык-Кол, Кенеш), Учкун, Лебединовка (улицы Чуйская, Ошская, Нарынская, Боконбаева, Северная, Набережная, Манаса, Лермонтова), «Городок энергетиков», 3-12;
  • 13.00-17.00 — село Лебединовка (улицы Чуйская, Колхозная, Токмокская, Чапаева, Кирова, Школьная, Мичурина, Луганская, проспекты Победы, Ленина);
  • 9.00-17.00 — город Шопоков (улицы Заводская, Западная, Геологическая, Достук, Кирова, Новостройка), села Маевка (улицы Октябрьская, Курманалиева, Набережная, Арычная, Ала-Арчинская, Тепличная, Молодой Гвардии, Сельская, Больничная, Восточная, Школьная), Октябрьское (улицы Шопокова, Киевская, Молодежная, Веселая, Молодой Гвардии, Фрунзе, Шоссейная), Шалта (улицы Шопокова, Боромбая, Комсомольская, Осмона), Романовка (улицы Московская, Садовая), Студенческое (улица Комсомольская, переулок Южный), Селекционное (улицы Чатыр-Куль, Сары-Озен, Таш-Рабат, Еркеев Марс, Кипкалова, Парковая, Ала-Арчинская, 1-я селекция, Вишневая, Степная, Иссык-Кульская, Кун-Туу, Проектируемая), Сарбан (улица Карасуйская), Ак-Жол (улицы Дачная, Фрунзе, Школьная, Госпитомник, Набережная), Маловодное (улица Пролетарская), Сокулук (улица Полевая, переулок Кирова);
  • 8.30-17.00 — села Новониколаевка (улицы Пушкина, Луговая), Сосновка (улица Токтогула), город Кара-Балта (улицы Свердлова, 57, 59, Бейшеналиевой, 29, 31);
  • 8.00–17.00 — села Мээнеткеч, Кызыл-Аскер, Алга, Калыгул, Бурана, Джаны-Джол, Интернат, дачи «Золотая осень».

В Иссык-Кульской области:

  • 9.00–18.00 — села Тегизчил, Боз-Булун, Кара-Жал, города Каракол (новостройка «Алтын-Казык», село Жолголот), Балыкчи (улицы Иссык-Кульская, З.Казакбаева, Южная);
  • 7.00–18.00 — город Каракол (улицы Карасаева, Элебаева, О.Кошевого, Карымшакова, Сталинградская, Гоголя, Пионерская, Акыйкат, Искакова, Стаханова, Кравцова, Айтбаева, Пушкина, Токтогула, Ростовская, Харьковская, Курочкина, Дружба, Бекбоева, Баялинова, Шелководная, Ошская, Масанчи, Джункеева, Пржевальского).

В Ошской области:

  • 9.00–17.00 — город Ош (база УСМ, жилмассив «Жаны-Турмуш», микрорайоны «Ак-Тилек», «Учар»), Кара-Суу (улицы Токтогула, Наримана, Энгельса), села Ачи, Беш-Мойнок, сельские управы Кароол, Корул, Жошолу, Гульча, Кара-Кульджа.

 

 

 

 

Добавить комментарий