В Бишкеке и регионах 28 августа не будет электричества

 

В Бишкеке и регионах 28 августа возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро», «Востокэлектро» и «Ошэлектро».

 

Бишкек:

9.30 – 18.30: жилмассив «Кок-Жар» (улицы Ахунбаева, Босого, Ой-Терскен, Куйручук, Жени-Жок, Тон, Конорчок, Кок-Жар, Боогачы, Арстанбап, Кок-Жайык, Куланак, Керемет)

9.30 – 18.00: 3-й микрорайон, улица Юнусалиева (рынок «Орто-Сай»); улицы Горького, Медерова, Чехова, Панфилова, Темирова, Гасстелло, Можайского, Тулебердиева, Береговая, Северная, Кожобергенова, переулки Снегиревский, Витебский; улицы Березовая, Республиканская, Лесхозная, проспект Жибек Жолу.

9.00 – 18.00: жилмассив «Красный строитель» (улица Рабочая); улица Огонбаева, 208

9.00 – 17.00: улицы Жумабека, 64, 83; Гоголя, 116, 179; Фрунзе, 423, 425; улица Джаманбаева, 36; жилмассив «Ак-Орго» (улицы Гагарина, Фрунзе)

 

Чуйская область:

9.00 – 17.00: Аламудунский район — село Лебединовка (улицы Чуйская, Ошская, Нарынская, Северная, 28 га, Набережная, Манаса, Лермонтова, вдоль БЧК), села Степное, Сарбан, село Арашан (улицы Клубная, Акматова, Кошокбека, Спортивная, Титова, 8 Марта, Садовая, Полевая), село Кара-Жыгач (улицы Садовая, Пушкина), Кашка-Суу (улицы Актан, Кашка-Суу), Карла Маркса (улица Карла Маркса).

9.00 – 18.00: Сокулукский район — село Асылбаш (улицы Ленина, Доолот, Жайчи, Новая, Сурабалды, Крупской, Тоголок, Кашка-Суу, Сураналы, Ноорузбая, Кайназаровой, Шопокова), село Новопавловка (улица Токтогула), село Камышановка, город Шопоков (улицы Восточная, Победы), село Военно-Антоновка (улицы Полярная, Северная, Ала-Арчинская)

9.00 – 17.00: Московский район — села Ан-Арык, Петровка, Кызыл-Туу, Предтеченка, село Садовое (улицы Первое Мая, Ситникова, Ленина, Луговая, Калинина, Ключевая, Токтогула), село Александровка (улицы Фрунзе, Комсомольская, Колхозная, Калимова, Западная, Мамайская), село Телек (улицы Школьная, Токтогула)

8.30 – 18.00: Жайыльский район — город Кара-Балта (улицы Жданова, Гвардейская, Свердлова), села Ставрополовка, Степное

9.00 – 18.00: Кантский район — город Кант (улицы Л.Толстого, Суворова),  село Кировское (район школы)

8.00 – 18.00: Чуйский район — Села Кош-Коргон, Кара-Дебе, Искра, Восточное, карьер

 

Иссык-Кульская область:

9.00-18.00 — село Зындан;

9.00-17.00 — села Кара-Тала, Бирлик, Сары-Добо, Талды-Суу, Ичке-Суу.

 

Ошская область: 

8.00-17.00 — села Кызыл-Шарк, Курбан-Кара, Тут-Зар, Мундуз, Кызыл-Сай, Гулистан, Айрыма, Вахым, сельские управы Жылалды, Жапалак.

 

Баткенская область: 

8.00-17.00 — сельская управа Кыргыз-Кыштак, город Баткен.