В Бишкеке и регионах 29 августа не будет электричества

 

В Бишкеке и регионах 29 августа возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро», «Востокэлектро» и «Ошэлектро».

 

Бишкек:

9.30 – 19.00: жилмассив «Кок-Жар» (улицы Ахунбаева, Босого, Ой-Терскен, Куйручук, Жени-Жок, Тон, Конорчок, Кок-Жар, Боогачы, Арстанбап, Кок-Жайык, Босого, Куланак)

9.30 – 19.00: улицы Васильева, Маяковского, Щербакова, Элебесова

9.00 – 18.00: 10-й микрорайон, №№ 9-12, 16-19, 17/1

9.00 – 17.00: проспект Чуй, № 104, проспект Ч.Айтматова, улицы Бакаева, Гагарина, Алтымышева, Табалдиева, Джаманбаева

9.30 – 18.00: улицы Медерова, Панфилова, Гасстелло, жилмассив «Арча-Бешик» (улицы Камбар-Ата, Эр-Тайлак, Ак-Марал, Термечикова, Кызыл-Суу, Арча-Бешик, Садырбаева, Абдрахманова, Мин-Куш, Он-Арча, Кара-Коо, Баба-Ата), улицы Боталиева, Махатмы Ганди, переулок Пензенский

9.30 – 17.00: улицы Айни, Чапаева, Ахунбаева

 

Чуйская область:

 9.00 – 17.00: Аламудунский район — село Степное, село Чон-Таш (улицы Таджибаева, Абдыкай, Восточная, Школьная, Проектируемая), село Дачное (улицы 40 лет Победы, Чехова, Жукова, Ломоносова), село Октябрьское (улица Карла Маркса), село Кашка-Суу (улицы Актан, Кашка-Суу).

9.00 – 17.00: Сокулукский район — город Шопоков (улицы Дружбы, Футбольная, Мира), село Романовка (улицы Забайкальская, Южная, Восточная, Фрунзе), село Восточное (улицы Дагестанская, Тимирязева, Дружбы, Школьная), cело Гавриловка (улицы Фрунзе, Молодежная), cело Военно-Антоновка (улицы Пушкина, Полярная, Северная, Красноармейская, Ала-Арчинская, Пионерская, Фрунзе), село Джаны-Пахта (улица Зеленая), село Заря (улицы Гагарина, Фрунзе, Новая)

8.30 – 18.00: Жайыльский район — город Кара-Балта (улицы Жданова, Гвардейская, Свердлова), cела Ставрополовка, Кара-Суу

9.00 – 18.00: Кантский район — город Кант (улицы Толстого, Суворова), село Кировское (район школы)

 

Иссык-Кульская область:

9.00-18.00 — села Боз-Учук, Энчилеш;

9.00-17.00 — села Талды-Суу, Кочу, Корумду, Тон, Барбулак, Шорбулак;

6.00-8.00 — села Семеновка, Григорьевка, Кожояр.

Ошская область:

8.00-17.00 — сельские управы Жоош, Сарай, Катта-Талдык, Кара-Кульджа, Жазы, Тепе-Коргон, Уч-Коргон.

 

Баткенская область:

8.00-17.00 — сельские управы Ак-Турпак, Бирлик.