Британские молодожены разошлись через несколько часов после свадьбы

 

Молодожены из Великобритании вступили в брак и расстались в один день. Причиной стала семейная ссора, сообщает The Daily Mail.

Свадьба, которая окончилась разводом, состоялась четыре месяца назад. В июле 25-летний Стефан Уилсон и его 26-летняя жена Эрин Мейсон-Джордж, работающая учителем, спустя несколько часов после дачи клятв друг другу решили разойтись.

Причиной стал конфликт семьи невесты с шафером жениха, его старшим братом Томосом Уилсоном. 29-летний мужчина из Суонси во время торжества напал на невесту, двух ее сестер и мать. Новоиспеченный муж занял сторону брата и покинул банкет со своей «старой» семьей.
Молодожены отмечали свою свадьбу с размахом – пили алкоголь из горла, танцевали на столах. Градус вечеринки повысился так сильно, что перерос в междусемейный конфликт. Семья невесты решила, что жених так сильно пьян, что его пора уложить спать. Ссора началась со слов шафера о том, что Стефану не стоило жениться на Эрин. При этих словах агрессивный мужчина спустил ее с лестницы и кричал своему брату, что «он больше не Уилсон».
Томос Уилсон, служивший ранее в тюрьме, был признан виновным в пяти нападениях и двух уголовных преступлениях после разгрома в отеле, где отмечалась свадьба его брата. Впоследствии суд обязан нападавшего выплатить несостоявшейся невестке и ее сестре 250 фунтов стерлингов и еще 100 фунтов – их матери, второй сестре и управляющему отеля.После обращения в полицию пострадавшая супруга обратилась в суд, чтобы оформить развод. Но из-за юридических тонкостей развестись спустя несколько часов после заключения брака Мэйсон-Джордж не смогла. Поэтому девушке пришлось запустить процедуру его аннулирования.
История скоропостижного брака всплыла совсем недавно, после того как Томос Уилсон снова попал под суд. На этот раз мужчина был обвинен в покушении на убийство – он сильно избил 43-летнего таксиста возле казарм, где он служит. Его посадили в тюрьму, где он будет дожидаться решения судей, которое будет вынесено в следующем году.