Родители собираются вручить детям подарки, которые ранее у них конфисковали

 

Порой дети начинают так плохо себя вести, что мамам и папам приходится их наказывать. Например, конфискуя у отпрысков их любимые вещи.

Именно это и произошло с анонимными родителями, которые поделились своей историей в интернете. Оба их ребёнка так часто ссорились и дрались друг с другом, что было принято решение — конфисковать у обоих «iPad mini». При этом детям, несмотря на потоки слёз, было объявлено, что оба устройства продадут. Упакованные в коробку и подготовленные к перепродаже, «iPad mini» лежали в кладовке с лета, и вот теперь взрослые смягчились и поняли, что чада, пожалуй, заслужили свои подарки обратно. Однако, они решили пойти путём, который многие посчитали неприемлемым. Скоро Рождество, и мама и папа собираются завернуть устройства в красивую бумагу и положить их отпрыскам под ёлочку.

Пользователи интернета осудили такую экономию. Если «iPad mini» были изъяты за отвратительные поступки, то вернуть их следует как поощрение за хорошее поведение. Не стоит путать возврат конфискованной вещи с подарками на праздник — уверено подавляющее большинство людей.