Женщина выставила мужа на продажу из-за неудачной стирки

 

Американец решил помочь жене с домашними делами, но испортил ее дорогую вещь. Супруга решила возместить свою потерю путем продажи мужа, пишет издание Metro.

В американской семье произошла драма. Муж постирал вязаные брюки своей жены. Но он не знал о правилах стирки вязаных вещей, что привело к порче дорогих штанов – они сели до детского размера. Женщина сильно расстроилась, так как это была оригинальная вещь австралийского бренда Spell Designs, которую уже невозможно приобрести.

В отместку американка выложила объявление о продаже своего мужа в Facebook. Своего благоверного она оценила в $111. Сумма взята не с потолка – это стоимость испорченных штанов с учетом их износа. В магазине брюки продавались за $199.

Пока никто не изъявил желание приобрести «хозяйственного» мужчину. В комментариях к объявлению некоторые пользователи выражали солидарность с женщиной, а кто-то приводил аналогичные примеры из собственной жизни. Но нашлись и те, кто вступился за провинившегося супруга: они отметили, что мужчиной двигали благие намерения.