Меган Маркл станет ведущей реалити-шоу о вторых свадьбах

Меган Маркл получила свою первую работу после отказа от королевского статуса, сообщает издание New York Post. Герцогиня Сассекская будет вести канадское реалити-шоу о вторых свадьбах, которое покажет Netflix.

По словам источника, близкого к съёмочной группе, 38-летняя Маркл появится в шоу I Do, Redo и присоединится к своей лучшей подруге, свадебному стилисту из Торонто Джессике Малруни.

Пока что выход Маркл в эфир будет эпизодическим, однако съёмочный день стоит 588 долларов, что может дать толчок герцогине Сассекской, которая вместе с супругом заявила о желании стать «финансово независимыми».

Согласно пресс-релизу, на шоу девушки, уже побывавшие в браке, будут планировать свадьбу своей мечты. У Меган есть за плечами развод, но она встретила своего принца, поэтому, вероятно, ей будет что посоветовать героиням.

Ранее принц Гарри и Меган Маркл объявили о намерении отказаться от королевского статуса и денег. Елизавета II была не в восторге  от решения супругов. Чтобы обсудить вопрос, королева созвала членов семьи на экстренное совещание. 13 января глава британской монархии объявила о своём решении по поводу действий наследников и заявила, что поддерживает их.

Теперь супруги могут сняться в сериале Netflix про Елизавету II, а сама Меган ищет агента, чтобы вернуться в киноиндустрию.