На Мальдивах предлагают выкупить на ночь частный остров

 

Роскошный отдых на Мальдивах может быть сравним по цене с небольшим внедорожником. Правда, только если вы собираетесь провести на курорте всего одну ночь.

Частный остров Наладху, расположенный на Мальдивах, можно выкупить на одну ночь за 35000 долларов. Однако минимальный пакет составляет три ночи.

На острове гостей ожидают персональные пляжи, девственные джунгли, 20 отдельно стоящих домов, каждый с собственным бассейном, роскошный спа-салон, ресторан топ-класса и персональный дворецкий в режиме 24/7.
В пакет включён завтрак (как гласит реклама курорта, «для гурманов»), индивидуальное меню в ресторане (за отдельную плату), однодневный круиз на роскошной частной яхте, а также доступ к другим близлежащим островам-курортам. Авторы туристического предложения не сообщают, возможен ли доступ на ваш частный остров с соседних островов, или гостям всё же гарантируется приватность.Курорт также предлагает возможности для прогулок по островам, подводного плавания и серфинга.На острове может разместиться до 50 человек, поэтому туристам предлагается собрать большую компанию и ехать вместе. В этом случае одна ночь обойдётся каждому всего в 700 долларов.