В Великобритании появился отель «Жираф-холл» посреди сафари-парка

 

Недалеко от британского города Хайт, графство Кент, открылся отель «Жираф-Холл» (Giraffe Hall) с оригинальными видами из окон и спецвозможностями – покормить жирафа, не выходя из номера, или понаблюдать за трапезой львицы со львятами.

Несмотря на то, что отель не откроется до лета следующего года, в предварительном списке уже более 9000 желающих побывать в нем.

Отель расположен в здании ХV века на территории заповедника и имеет 10 спален с ванными комнатами и пять роскошных номеров.

Дикие животные – жирафы, носороги, гориллы и львы, бродят по вольерам на территории отеля, но ближе всего отель находится к месту обитания жирафа. Травоядные звери могут прогуливаться вдоль отеля настолько близко, что гости смогут увидеть их из окна, просто распахнув занавески.

Помимо комнат, спроектированных дизайнером интерьеров Викторией Аспиналл, Giraffe Hall имеет домик для гостей, в котором смогут разместиться до 40 человек одновременно.

Администрация отеля отмечает, что после прогулки по заповеднику площадью 600 акров, желающие смогут либо сделать передышку с напитком в домике для гостей, либо остановиться в отеле «в величественной атмосфере традиционного английского дома».