Коуч дала женщинам советы, как удачно выйти замуж

 

Часто проблема женщин, когда им не удаётся найти мужчину, готового к созданию с ней семьи, лежит в психологии. Такое мнение высказала женский коуч Оксана Матвеева.

Эксперт отметила, что у многих женщин присутствует психология жертвы, которая проявляется, в частности, в нежелании брать ответственность за свою судьбу.

Это инфантильность, эгоцентризм и перекладывание своей ответственности на других. Ответственность за свою жизнь никто не хочет брать, хотят встретить достойного мужчину, чтобы он взял на ручки и понёс её по жизни. 

Коуч добавила, что в ожидании такого принца женщины проводят большую часть жизни и ожидают, что им кто-то должен.

Для исправления подобной ситуации надо признать, что женщине необходим мужчина. Затем следует подумать о том, каким лицам противоположного пола вы хотите нравиться и где они обитают.

Нужно найти места, где себя показывать, а дальше начать себя показывать правильно. Не с «противозачаточным» выражением лица, а открытым миру выражением лица — улыбка, позитив, когда женщина не показывает маску, что ей никто не нужен, — отметила Матвеева.

По словам эксперта, мужчины женятся обычно на тех, с кем им лучше и удобнее. И именно это женщины в большинстве своём не хотят принимать, желая быть неудобными и сносящими голову.