Явившись в полицию, женщины пожаловались на нерадивого киллера

 

Сотрудники одного из полицейских участков Мадрида (Испания) немало удивились, когда к ним пришли две женщины и написали очень странные заявления.

Впрочем, с первым заявлением, которое передали офицерам мать и дочь, было всё в порядке. Старшая из женщин жаловалась на своего любовника, обманом выманившего у неё около 60000 евро и скрывшегося. А вот дальше всё стало куда интереснее. Обманутая в лучших чувствах, дама наняла собственного зятя, который обещал найти горе-любовника, забить его до смерти, после продать органы и таким образом вернуть тёще утраченные деньги. Вот только зять, взяв задаток в 7000 евро, тоже бесследно исчез — именно на него мама с дочкой и написали второе заявление, как-то не подумав о том, что их могут обвинить в планировании убийства.

Именно так и случилось — обе жалобщицы оказались в тюремной камере, где ожидают суда. Вскоре к ним присоединился и пойманный нерадивый киллер. Полицейские добавили, что ведётся также поиск любовника матери, ведь к любителю присваивать чужие деньги тоже имеется немало вопросов.