В США блогер раздал желающим машин на 100 тысяч долларов

 

Хорошее умение считать продемонстрировал блогер из США, распродав автомобили, купленные на сумму в 100 тысяч долларов. Об этом сообщает bigmir со ссылкой на канал MrBeast в YouTube.

Видеоблогер Джимми Дональдсон вместе с помощниками приобрели за сто тысяч долларов 12 автомобилей с пробегом. Далее был открыт магазин. Все как у обычных дилеров. За исключением цены.  Всем покупателям в этом автомагазине машины предлагались по цене в тысячи раз меньше, чем заплатили организаторы этой акции. Потому что продажей это не назовешь. Цена в момент торгов иногда падала с 12 долларов до 5, до 0, а потом сопровождалась предложением бонуса в 100, а то и 1000 долларов. Чего же добились авторы, раздавая неплохие автомобили практически бесплатно, а то и с доплатой? Например, Hyundai за 69 центов, Toyota Venza за 50 центов, а Chevrolet Traverse аж за 2 доллара.  Вы уже догадались. Количества просмотров в YouTube, конечно. А, может быть, еще чего-то?

Что касается счетчика в YouTube, там все в порядке. Расчет себя оправдал. За пять дней с 29 августа видео ‘Я открыл дилерский магазин бесплатных автомобилей’ набрало более 27 млн просмотров. Для справки. Каждую тысячу просмотров YouTube оплачивает от 10,32 доллара.