Киевлянин решил обезопасить от коронавируса свой автомобиль

 

Пользователи социальных сетей активно обсуждают украинского водителя, который решил весьма специфическим образом обезопасить свой автомобиль от коронавируса.

Как известно, среди населения преобладает два подхода к безопасности во время карантина: сторонники первого соблюдают все меры безопасности, а вот вторые полагают, что меры безопасности – сущий пустяк, а поэтому всячески игнорируют советы, не соблюдая правила личной гигиены и посещая общественные места.

Но среди  двух противоборствующих лагерей существует ещё одна категория населения – тролли, которые также, как и вторая категория, скептически относятся к информации об опасности распространения коронавируса, но внешне придерживаются действий первой категории, порой гиперболизируя меры предосторожности.

Как пишут СМИ, энтузиаст из столицы Украины счёл достаточной защитой автомобиля то, что он надел на радиатор последнего защитную хирургическую маску.

На снимке видно, что оригинальный водитель передвигается по городу на автомобиле Jaguar XF.

Как известно, на логотипе этого популярного автопроизводителя находится ягуар, а поэтому, по всей видимости, насмешливый водитель решил «обезопасить» животное, чтобы то не заразилось коронавирусом.