Техаский художник реалистично украсил свой особняк к Хеллоуину

В США Хэллуин  отмечается повсеместно – люди украшают свои дома тематическим декором, тыквы идет нарасхват, дети ждут, когда можно будет ходить по соседям, пугать их своими страшными костюмами и требовать вкусняшки.

Стивен Новак в этом году решил очень ответственно подойти к задаче оформления участка и в одно утро его соседи похватались за сердце и вызвали полицию. И не зря! Весь двор был усеян мертвыми телами и залит кровью. От вида кровавой бойни у всех похолодело внутри!

 

Мужчина раздобыл муляжи тел и инсценировали их страшную смерть: одному голову раскроил меч, на второго упал сейф, третьего “Убили” бензопилой.

Еще пару трупов валялось по кустам, а один – расчлененный уже упакован в пакет.

 

Но и это еще не все! У входа стоит контейнер с черепами, а неподалеку – целая тачка отрубленных ног и рук.

И все это щедро залито кровью. Для инсталляции Новаку понадобилось 75 литров искусственной крови.

Неудивительно, что соседи и прохожие только за день несколько раз вызывали полицию. И те приезжали, так как не могут не реагировать на вызов.

 

Автор такой инсталяции рассказал, что раньше тоже оформлял свой дом к Хеллоуину – разными призраками, тыквами – как все. А в этом году решил попробовать что-то новое, очень реалистичное и не ошибся.

 

Мужчина посетовал только на одно – за трупами надо каждый день ухаживать. Уже два раза прошел дождь и смыл кровь, пришлось обновлять. Но оно того стоит – мужчина уже прославился на весь мир.