Работники отелей рассказали о самых странных просьбах постояльцев

 

Сотрудники британских отелей рассказали о самых необычных просьбах постояльцев за последний год. Некоторые из них желали отрезать часть подушки из-за слишком больших размеров, а кто-то искал место для хранения 200 бабочек в банке и ледяной скульптуры единорога. Об этом пишет Mirror.

К работникам гостиницы в Саутгемптоне, например, однажды обратились с просьбой поставить в номере дополнительную кровать. Всё бы ничего, но она предназначалась для воображаемого друга по имени Фрэнк, с которым «общался» сын семейной пары.

По поводу хранения бабочек обратились к портье отеля в Бирмингеме. Насекомые предназначались для свадьбы, которая должна была состояться на следующий день, и положить их попросили в холодильник в складском помещении. А вот в отель Ньюкасла прибыл клиент, задавшись вопросом хранения ледяной скульптуры единорога высотой 1,8 метра.

Среди крайне нестандартных запросов сотрудники отелей также отмечают вопросы о месте приземления НЛО, просьбы сшить платье из пододеяльника, отвечать на СМС-сообщения в течение всего дня, а также уговорить супруга «спать отдельно».

Некоторые постояльцы просили установить в номере дополнительную подсветку для создания эффекта северного сияния, а один из путешественников потребовал у портье пришить на платье кристаллы Сваровски. Людей также привлекают города с известными сооружениями или историей. Так, в Ливерпуле мужчина спросил у сотрудников гостиницы, может ли он получить кусок земли с футбольного стадиона «Энфилд».