Уникальный рейс в никуда, где можно встретить свою любовь

 

Тайваньская авиакомпания EVA Air придумала оригинальные рейсы для одиноких путешественников, желающих найти свою вторую половинку.

По данным CNN, клиенты могут приобрести билеты «в никуда» и наслаждаться перелетом в формате speed dating («быстрые свидания»).

Вылет состоится из аэропорта Тайбэя. После этого в течение трех часов самолет будет кружить над воздушным пространством Тайваня и приземлится в точке вылета. За время, проведенное на борту, одиночки будут подсаживаться к тем, кто им выпадет методом случайного отбора.

К настоящему времени уже запланировано три таких рейса: на Рождественские праздники, в канун Нового года и в новогоднюю ночь. Участники программы должны иметь высшее образование и гражданство Тайваня. Возрастной ценз для участия в программе: для женщин – 24-35 лет, для мужчин – 28-38. Всего доступно 40 билетов на рейс: по 20 для представителей обоих полов.

Слетать «в никуда» клиентам обойдется примерно в 300 американских долларов. В стоимость входит ужин при свечах от опытного шеф-повара.