Профессор заявил, что США и Израиль уже давно связываются с инопланетянами

 

По его словам, у Штатов даже есть секретная база на Марсе, где находятся земляне и представители других планет.

Инопланетяне уже давно вышли на контакт с жителями Земли, но это держится в секрете, потому что «человечество не готово». Об этом заявил профессор аэронавтики и космонавтики Хаим Эшед.

В интервью газете Yediot Aharonot Эшед, который почти 30 лет возглавлял израильскую программу космической безопасности и является трехкратным лауреатом премии Israel Security Award, объяснил, что его родная страна и США имеют дело с инопланетянами уже много лет. Однако, по его словам, существует некая «Галактическая федерация», которая пока не позволяет контактировать с землянами.

По словам израильского учёного, между пришельцами и Соединёнными Штатами существуют определённые соглашения, и сотрудничество даже включает секретную подземную базу на Марсе, где находятся американские и инопланетные представители.

Эшед настаивает, что президент США Дональд Трамп полностью в курсе ситуации и практически был готов раскрыть существование контактов с внеземными цивилизациями, но «Галактическая Федерация» помешала ему сделать это, чтобы избежать массовой истерии. Она считает, что человечество ещё должно развиваться и осознать, что такое космос и космические корабли.