В Британии не могут продать дом из-за странной особенности

 

Многие люди довольно тщательно выбирают дом, в котором собираются жить. Важную роль играет не только цена, но и состояние недвижимости, место расположения, отдаленность от важных объектов инфраструктуры. Но порой, даже при идеальном совпадении вышеперечисленных факторов, дом не могут продать. Причина может быть весьма странная.

Так в Британии в графстве Мидлсекс на протяжении долгого времени не могут продать особняк. Об этом сообщает издание Mirror.

Он расположен в хорошем месте, светлый, просторный, имеет пять спален, зимний сад и очень уютный задний дворик. При этом за него просят 1,5 миллиона долларов США. Что по меркам англичан не так уж и много. Но все ровно, как только потенциальные покупатели начинают осматриваться и заходят в одну из комнат их желание сразу пропадает.

Людей смущает одна странность – количество розеток в комнатах.

Владелец или дизайнер данных помещений сделал невероятное количество розеток. Они расположены не только на стенах, но и на потолке, и под подоконниками. По меньшей мере их около 20 штук.

Зачем могло понадобиться столько розеток, настоящая загадка. Может покупатели часто жаловались, что в доме недостаточно розеток, и хозяин «психанул». Люди совершенно сбиты с толку…

В онлайн-описании объекта недвижимости не указано, почему в доме так много розеток. Скорее всего, этот любопытный момент так и останется неразгаданной загадкой.