Спящий стример заработал 16 тыс.$, позволив зрителям будить его

 

YouTube-стример Asian Andy сумел заработать 16 тысяч долларов за ночной стрим. Там на протяжении семи часов зрители всячески мешали ему спать.

Стримеру жертвовали деньги за право издеваться над ним. После пожертвования определенной суммы зрители могли включать спящему громкую музыку, будить его собачьим лаем или набирать ему сообщения через голосовой чат, сообщает Business Insider.

Мероприятие оказалось вполне выгодным для обеих сторон. Стример заработал крупную сумму денег, правда, не выспался. Зрители же получили возможность вволю поиздеваться над спящим.

Однако не обошлось и без сюрприза. Один из жертвователей попросил у умной колонки сообщить адрес проживания стримера, после чего тот серьезно занервничал.

После этого его будили уже звуками разбитого стекла и сообщали, что за его окном кто-то стоит с ножом. Причем кто-то действительно появился под его окном и даже оставил записку.

Позднее стример признался, что до того, как занялся развитием канала на YouTube, он работал водителем и зарабатывал 16 долларов в час.