Мужчина узнал о наложенном на авто аресте, и разбил его на глазах сотрудников ДПС

 

Необычный инцидент произошёл в городе Вязники Владимирской области: молодого человека остановил наряд ДПС и сообщил, что его автомобиль арестован за задолженность предыдущего владельца. После этого водитель принялся методично уничтожать «десятку». Видео происшествия опубликовано в интернете.

На кадрах хорошо видно, что, несмотря на клокочущую внутри молодого человека ненависть, он уничтожает автомобиль с завидным упорством, расчётом и последовательностью: парень начал сверху, затем промял крышу и разбил лобовое и заднее стёкла, после чего занялся художественными прыжками на капоте и лишь потом прошёлся по кругу, нанося удары по дверям и крыльям и оставляя на них глубокие вмятины.

Как сообщают российские СМИ, дэпээсники остановили машину по номерам, так как её бывший владелец числится должником по кредитам на сумму 55 тысяч рублей.

После того как находившийся за рулём водитель сообщил, что действительно приобрёл автомобиль у хитрого и коварного продавца, сотрудники дорожной полиции сказали ему, что он не сможет зарегистрировать машину на себя и что ему необходимо связаться с экс-владельцем и обсудить варианты решения проблемы. Однако тот решил разделаться с авто.

После молодой человек сел в автомобиль сотрудников ДПС, где честно признался им, что он уже успокоился и что машину можно забирать, её дальнейшая судьба была ему уже безразлична