Популярная в Японии байкерша оказалась 50-летним мужчиной

 

Молодая байкерша из Японии, на которую в социальной сети Twitter подписаны более 18 тысяч пользователей, оказалась 50-летним мужчиной по имени Цзунгу. Он превращал себя в девушку при помощи фильтров FaceApp, сообщает Daily Mail.

В своем блоге мужчина публиковал фотографии своего мотоцикла Yamaha. По словам самого Цзунгу, он хотел выглядеть как «молодая красивая женщина», поскольку никто не хочет смотреть на «старого дядю». Кроме того, мужчина признался, что хотел бы стать звездой социальных сетей.

Настоящую личность байкерши разоблачили пользователи Twitter . Сначала они обратили внимание на чужое лицо, которое отразилось на зеркале заднего вида мотоцикла. На другой фотографии подписчики заметили «волосатую руку», мало похожую на женскую.

Японским журналистам удалось найти мужчину, а показал свое истинное лицо Цзунгу в прямом эфире развлекательного шоу. Разоблачение не повлияло на популярность блога: многие пользователи социальной сети отметили, что Цзунгу выполнил«отличную работу». При этом мужчина продолжает делиться с подписчиками фотографиями в женском образе.