Принц Гарри нашел работу в Кремниевой долине

 

Американская компания BetterUp, специализирующаяся на тренингах карьерного роста, наняла на работу британского принца Гарри. Об этом сообщила газета The Wall Street Journal, передает Life. Герцог Сассекский будет участвовать в планировании стратегии компании и публично освещать темы, связанные с психическим здоровьем, в частности читать лекции о том, как достичь душевного равновесия.

Сейчас член британской королевской семьи трудится на «удалёнке», но после отмены коронавирусных ограничений ему предстоит участвовать в очных совещаниях руководства и специальных мероприятиях стартапа BetterUp в Кремниевой долине и по всему Сан-Франциско.

Прошлой весной пара вышла из королевской семьи, отказавшись от всех титулов. Также супруги больше не будут получать финансирование из бюджета страны. При этом они сохранили титулы герцога и герцогини Сассекских. Гарри и Меган Маркл переехали в США и поселились на вилле 50-летнего голливудского продюсера Тайлера Перри в Калифорнии. Пара решила начать бизнес в киноиндустрии, супруги уже основали продюсерскую компанию.