В Лос-Анджелесе предложили пожить в доме звезды «Черной пантеры»

 

В Лос-Анджелесе предложили пожить в доме, который принадлежал американскому актеру, звезде фильма «Черная Пантера» Чедвику Боузману. Объект можно арендовать на год с ежемесячной платой в десять тысяч долларов. Об этом сообщает New York Post.

Агенты по недвижимости также просят от потенциальных арендаторов 20 тысяч долларов качестве залога. По информации издания, Боузман провел на участке в районе Лос-Фелис последние дни перед своей смертью из-за многолетней болезни. Актер приобрел недвижимость в ноябре 2016 года.

Теперь в распоряжении жильцов может оказаться дом площадью более трех тысяч квадратных футов (около 308 квадратных метров). Внутри располагаются четыре спальни, просторная гостиная, столовая, четыре ванных комнаты, кухня, рабочий кабинет и терраса с видом на Голливудские холмы. На участке также есть двор и сад с лимонными и апельсиновыми деревьями.

Чедвик Боузман скончался в конце августа 2020 года в возрасте 43 лет. В 2016 году ему диагностировали рак толстой кишки третьей стадии. Актер боролся с заболеванием на протяжении четырех лет, пока оно не перешло в последнюю, четвертую стадию. Боузман не рассказывал о болезни публично.