В США предложили пожить рядом с семьей Трампа и Майклом Джорданом

 

Во Флориде предложили пожить рядом с сыном экс-президента США Дональда Трампа Дональдом, известным баскетболистом Майклом Джорданом  и другими знаменитостями. Дом по соседству со звездами выставили на продажу за 10,5 миллиона долларов, сообщает New York Post.

Внутри жилья площадью 483 квадратных метра находятся четыре спальни и четыре ванные. В нем также имеются просторная кухня, смежная с ней столовая и несколько гостиных, в одной из которых есть массивный камин. Дом оформлен с использованием натуральных материалов — дерева и камня. В дизайне интерьера преобладают коричневые тона, в каждом помещении установлены окна в пол. Снаружи имеются бассейн, гараж на пару машин и терраса.

Поместье располагается в городе Джупитер. Помимо семьи Трампа и Джордана, там же живут гольфист Тайгер Вудс, певец Кид Рок и модель Кейт Аптон с мужем, баскетболистом Джастином Верландером. Нынешние владельцы объекта — филантропы Эд и Дебра Фиттс. Вырученные с продажи недвижимости деньги они планируют потратить на строительство новой школы.