Британец потратил более трехсот тысяч долларов, чтобы быть похожим на кореянку

 

В Великобритании 32-летний Оли Лондон потратил на пластические операции более трехсот тысяч долларов, чтобы стать похожим на кореянку. Об этом сообщает издание The Mirror.

Желание быть похожим на корейских девушек пришло к нему из-за их успеха в соцсетях — с тех пор он провел девять пластических операций, чтобы сделать мужские черты более женственными.

«Я пристрастился к TikTok, который оказал большое влияние на то, как я смотрю на себя. Я провожу около восьми часов в день в приложении и постоянно снимаю видео — это часть моей повседневной жизни. У меня довольно навязчивая и импульсивная личность. Я обнаружил красивых корейских женщин на Tik Tok и решил, что хочу выглядеть как они», — пояснил он.

В настоящее время мужчина находится в Стамбуле, где восстанавливается после 3D-подтяжки лица, которая включает в себя: подъем бровей, лба, глаз, губ, шеи и челюсти, а также снижение линии волос и бритье подбородка.

В общей сложности с 2014 года сделал пластику носа, подтяжку лица, ставит регулярные инъекции против морщин, а также удаление буккального жира, чтобы его щеки выглядели тоньше.