В США появился необычный отель

 

В американском штате Кентукки появился необычный отель. Гостиница предлагает туристам заселение со своими комнатными растениями, сообщает UPI.

Отель, как заявляют владельцы, стал первым в мире отелем, «дружественным» к растениям. Туристам, путешествующим со своими зелеными питомцами, предложат особый набор удобств. С 8 апреля гостям предложат пакет номеров The Gardener’s Premier — это шесть люксов с кроватью размера king-size. В номерах очень много солнечного света.

Пакет также включает в себя зелень, бесплатный суккулент в горшке и даже особый «чай» для растений, который подается в розовой кружке. У всех клиентов отеля будет возможность воспользоваться «растительными привилегиями», в том числе специальным коктейлем Garden Mojito, приготовленным из сиропа ежевики, свежих трав и съедобных цветов.

«Поскольку гостям уже нравится существующий дизайн Elwood с растительной тематикой, мы подумали, что имеет смысл вывести идею на новый уровень и побудить путешественников брать в приключения свои любимые растения», — рассказала директор сети отелей по развитию Барбара Джин Джози. По ее словам, есть много отелей, в которых разрешено проживание с домашними животными, так почему не предложить людям заселяться с любимыми растениями.