Жительница США неделю жила с пулей в голове

 

Американка неделю прожила с пулей в голове и даже не догадывалась об этом. Женщина призналась, что даже не помнит, при каких обстоятельствах она получила огнестрельное ранение, пишет Мир24 со ссылкой на издание New York Post.

Жительница штата Мичиган Мэри Вольц обратилась за помощью к медикам, когда ощутила боль в груди, кроме того, дыхание у нее было затруднено. Медики поставили ей диагноз «коронавирусная инфекция». При этом у американки была рана на голове, однако специалисты не обратили на нее внимание.

Спустя некоторое время Мэри упала в обморок и не смогла даже пошевельнуть рукой. Только после этого сотрудники медучреждения осмотрели ее голову и обнаружили пулю. Американке сделали экстренную операцию по удалению из мозга постороннего предмета.

Затем Вольц заинтересовалась полиция. Стражи порядка хотели выяснить детали инцидента. Однако женщина сказала, что совсем не помнит, кто и как в нее стрелял. «Ума не приложу, как я могла получить ранение», – рассказала жительница Мичигана журналистам.