В Бишкеке и регионах 3 августа возможны отключения электричества

 

В Бишкеке и регионах 3 августа возможны отключения электричества. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро», «Ошэлектро».

 

Бишкек: 

  • 9.30-18.00 — жилмассивы «Энесай» (улицы Энесай-1, Энесай-2, Энесай-3), «Кок-Жар» (улица Ахунбаева от улицы Арстанбап до улицы Тон), улицы Суюмбаева, 80, Герцена, 95а, проспект Чуй, 52;
  • 9.30-15.00 — отрезок улицы Суеркулова, кожвендиспансер;
  • 9.00-17.00 — 4-й микрорайон, 48, отрезки улиц Керамической, Крымской, Дачной, Кайынды, Абдраева, Кайназаровой, Волоколамской, Островского, Красной, переулок Партизанский, улица Малдыбаева, 7;
  • 14.00-17.00 — жилмассив «Кара-Жыгач» (улицы Достоевского, Толстого, Кара-Жыгач);
  • 9.30-18.30 — отрезки улиц Курманджан Датки, Гражданской, Морозова, Огонбаева, проспект Чуй, 97, 99, улица Шабдана Баатыра, 99/1, 99/2;
  • 9.00-18.00 — жилмассивы «Орок», «Арча-Бешик» (улицы Камбар-Ата, Эр-Тайлак, Ак-Тан, Алты-Тутун, Кара-Кужур, Шербет, Кривоносова), отрезки проспекта Чуй, бульвара Молодой Гвардии, улиц Ала-Арчинской, Рыскулова, село Нижняя Ала-Арча (улицы Южная, Коллекторная, Белинского, Фрунзе, Луговая, Панфилова, Киргизская, переулки Школьный, Советский);
  • 9.30-17.00 — улица Тыныстанова, 61а.

 

Чуйская область: 

Аламединский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Арашан (улицы Клубная, Акматова, Кошокбека, Спортивная, Титова, 8 Марта, Садовая), Кой-Таш (улицы Аблесова, Ракишева, Кытай уулу, Школьная, Мурзалиева, Сегизбаева), Карла Маркса (улицы Набережная, Шопокова, Киевская, Ленина, Панфилова, Веселая, Горького, Садовая, Звездная, Молодой Гвардии, Молодежная, Пионерская, Крупской, Фрунзе, Шоссейная), Кырман (улицы Айбек-Ата, Ынтымак, Кулбаракова), Лебединовка (проспекты Ленина, Победы, улицы Мичурина, Токмакская, 22 га, Боконбаева, Манаса, Нарынская, Таласская, Угловая, Чуйская, Колхозная, Калинина, Комсомольская, Чкалова, Набережная, Северная, Садовая, Каджи-Сайская, Кирова, Луганская, Чапаева, Кузнечная, Ошская, Родниковая, Зеленая, Тянь-Шанская, Токмакская, Узгенская, переулок Школьный, «Городок энергетиков», 1-3, 14, 14а, 15);

Сокулукский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Садовое (улицы Панфилова, Киргизская, Советская, Калинина, Почтовая, Пушкина, Октябрьская, Заводская, Степная, Южная, Гагарина, Матросова, 50 лет Октября), Сокулук (улицы Свободы, 60 лет Киргизии, 50 лет Октября, Зеленая, Торговая, Урожайная, Индустриальная, Краснодарская, Белинского, Заречная, Новая, Проектируемая, Фрунзе, переулок Зеленый), совхоз «Фрунзе» (улицы Средняя, Институтская, Набережная, Заречная, Западная), поселок Северный;
  • 9.30-17.00 — села Чат-Куль (улица Восточная), Студенческое (улицы Новосадовая, Садовая, Юбилейная, Проектируемая, Беговая, Намазалы ажы, Комсомольская, переулок Новосадовый), Военно-Антоновка (улицы Фрунзе, Западная, Пионерская, Ленина, Южная, Колхозная, Крупской, Комсомольская, Шевченко, тупики Комсомольский, Шевченко, Западный, 1 Мая);
  • 8.00-17.00 — село Манас (улицы Дружбы, Пушкина, Ломоносова, Радиоцентральная, Авиагородок, Южная, Новая, Высоцкого, Спортивная, Проектируемая, Черемушки);

Московский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Петровка (улицы Центральная, Советская), Садовое (МТФ-3, объединение «Энгельс», улица Энгельса);
  • 9.00-18.00 — село Ак-Башат;

Жайылский РЭС

  • 9.00-17.00 — Кара-Балта (улицы Космонавтов, Свердлова, Токтогула, Целинная, Кирова, Федорова, Чапаева, Луговая, Степная, Ключевая, Центральная, 8 Марта, Дорожная, Кошевого, «Квартал ковровщиков», 23-25), дачи «Дильшес», «Живпром», села Полтавка (улицы Восточная, Комсомольская), Суусамыр;

Панфиловский РЭС

  • 9.00-17.00 — Каинды (улицы Пролетарская, Лермонтова, Труда, Карбышева, Больничная, Осмонова, Кривенко, Первомайская, Советская, Сенобаза, Чуйская, Пограничная, Осмонова, Ленина), село Панфиловка (улица Северная);

Кантский РЭС

  • 8.00-17.00 — село Новопокровка;

Иссык-Атинский РЭС

  • 9.00-17.00 — село Советское;

Токмакский РЭС

  • 9.00-12.00 — Токмак (улица Дунларова);

Чуйский РЭС

  • 9.00-17.00 — село Карой (улица Рысмендиева, кошары);
  • 13.00-17.00 — село Кош-Кашат (улица Верхняя);

Кеминский РЭС

  • 9.00-17.00 — Орловка (улицы Ленина, Победы, Кудряшова), села Боролдой (улица Фрунзе), Шабдан (улица Даниярова).

 

Таласская область: 

  • 9.00-17.00 — Талас (улицы Крупской, 50 лет Киргизии, Ленина, Фрунзе), села Огонбай, Кара-Суу, Кенеш, Сасык-Булак, Копуро-Базар, Кок-Ой, Аманбаево, Шекер, Жоон-Добо, Кызыл-Адыр, Чымгент.

 

Ошская область: 

  • 8.00-18.00 — села Кайрат, Ак-Жар, Миялы, Кызыл-Ордо, Эшме, Красный маяк, Шоро-Башат, Жээренчи, Прогресс, Жаны-Озгон, Кара-Дыйкан, Кызыл-Дыйкан, Жазы, Ак-Кыя, город Ош (жилмассивы «Беш-Бадам», «Он-Адыр», микрорайоны «Ак-Тилек», «Черемушки», улицы Моминова, Амир Тимур, Абдувалиева, Мирзаева, Юбилейная, Закирова, Абдыкадырова, Пролетарская, Пахта-Абад, Тоголока Молдо, Курчатова, Молдо Нияз, Санкт-Петербургская, Степная, Алиева, Ашимахунова, Масалиева, Раимбекова, участок Дыйкан-Кыштак).

 

Баткенская область: 

  • 8.00-18.00 — Кызыл-Кия (улицы Комсомольская, Кулатова, Кувасай, Новая, Привокзальная, Советская, Спортивная, Хрипченко).