Принц Гарри предложил фанатам задать ему вопрос в чате за 23 доллара

 

Принц Гарри ответит на вопросы поклонников во время прямого видеоэфира, посвященного его мемуарам «Запасной». Об этом сообщает Mirror.

4 марта 2023 года герцог Сассекский встретится в прямом эфире с доктором Габором Матэ, известным психологом и автором бестселлеров, чтобы обсудить вопросы жизни после потери близкого человека и важность личного исцеления. Желающие задать вопрос принцу, должны будут заранее купить билет на эфир, который обойдется в 19 фунтов стерлингов (почти 23 доллара).

«Владельцы билетов будут наблюдать за живой беседой; однако живого участия аудитории не будет. Чат будет отключен, а любой вопрос, предварительно поданный и выбранный для прямого эфира, будет зачитан модератором», — говорится в анонсе шоу.

После выхода автобиографической книги принца Гарри «Запасной» рейтинг герцогов Сассекских в США значительно упал. Так, популярность принца Гарри по сравнению с декабрем 2022 года снизилась на 48 пунктов и составляет —10, а рейтинг одобрения Меган Маркл упал на 40 пунктов и находится на отметке —17.