Трейлер фильма «Марвелы» установил своеобразный рекорд

 

Трейлер супергеройского боевика «Марвелы» набрал 630 тыс. дизлайков за две недели с момента премьеры на YouTube. Это антирекорд для фильмов серии Marvel. Ранее самым задизлайканным трейлером франшизы было видео о «Женщине-Халке» с 555 тыс. негативных оценок.

В комментариях на YouTube фанаты Marvel критикуют качество спецэффектов и слишком «бюджетный» вайб ленты: многие подумали, что компания сэкономила на фильме, решив, что подростки, на которых он ориентирован, не заметят этого. Зрители также отметили отсутствие развития вселенной, так как в ролике не показали ничего принципиально нового.

Всего трейлер «Марвелы» набрал 17 млн просмотров и более 60 тысячкомментариев. Дизлайки на YouTube нельзя посмотреть без дополнительного расширения для браузера, отображение доступно только автору контента. При 630 тыс. дизлайков видео также имеет 489 тыс. положительных оценок.

Фильм «Марвелы» станет продолжением «Капитана Марвел» 2019 года и сериала «Мисс Марвел», вышедшего в 2022 году. О рассказывает о приключениях Кэрол Дэнверс (Ларсон), мисс Марвел (Имар Веллани) и Моники Рэмбо (Тейона Паррис). В фильме также снимался Сэмюэл Л. Джексон в роли Ника Фьюри.

Премьера назначена на 10 ноября 2023-го.