Майли Сайрус хочет отказаться от гастролей

Американская певица Майли Сайрус заявила, что не хочет больше ездить в туры и выступать перед большим количеством людей. Это заявление она сделала после потрясающего успеха новой песни «Flowers», которая уже набрала более миллиарда прослушиваний в Spotify. Об этом сообщает Hollywoodlife.

 

Многие фанаты ожидали, что Сайрус начнет тур с последним своим альбомом Endless Summer Vacation, но последние ее заявления британским журналистам разочаровали слушателей. Так, в новом выпуске British Vogue певица заявила, что не хочет выступать перед многотысячными аудиториями.

 

«Прошло время. После последнего шоу, которое я сделала в 2014, я смотрела на это больше как на вопрос. Я не могу. Не только «не могу», потому что не получится, так как это зависит от поклонников, но и по моему личному желанию», – заявила она.

 

Сайрус также сказала, что закончила жить для других: «Хочу ли я прожить свою жизнь для чьего-то удовольствия, кроме собственного? «Я люблю выступать, но в основном для друзей. Петь для сотен тысяч людей – это не то, что мне нравится. Нет связи, нет безопасности. Это неестественно, когда ты одна перед 100 000 человек», – добавила певица.