Принц Гарри и его супруга Меган хотят выпустить еще один фильм

 

Принц Гарри и Меган Маркл планируют снять новый фильм о своей жизни в британской королевской семье. Супруги уже начали вести переговоры со стриминговым сервисом Netflix, который ранее также произвел в партнерстве с ними сериал «Гарри и Меган». Об этом сообщает Mirror.

Источники из окружения пары поделились, что фильм в очередной раз расскажет об отношениях принца Гарри и Меган Маркл с остальными членами королевской семьи. При этом многие подробности проекта пока неизвестны, в том числе актерский состав и дата премьеры.

По данным инсайдеров, идея создания нового фильма родилась после объявления о выходе ленты, посвященной принцу Эндрю. Этот проект выйдет на экраны не позднее 2024 года. Лица из окружения супругов Сассекских отметили, что пара хочет «подождать и увидеть», как аудитория воспримет этот фильм. При этом герцог и герцогиня уверены, что у них тоже есть шанс еще раз представить миру свой «рассказ о том, что происходило во дворце».

«В их истории есть много нюансов, которые, по их мнению, все еще неизвестны миру. Даже после выхода документального сериала и книги принца Гарри. Нет сомнений, что они получат за это хорошую оплату, что очень заманчиво. Меган Маркл настаивает на том, чтобы съемки начались, в то время как принц Гарри относится к этому более осторожно», — сообщил инсайдер.

Вместе с тем источник отметил, что и супругов Сассекских, и Netflix вполне устраивает взаимовыгодное сотрудничество. Пара осталась «очевидно довольна» прибылью от документального сериала и «стремится» приступить к новому проекту. В то же время Netflix хочет получить еще больше «пикантных подробностей» о жизни пары в королевской семье. При этом документальные проекты по другим темам и детские телешоу от супругов Сассекских Netflix якобы не интересуют.