
В связи с высоким потоком посетителей Госагентство по регистрации транспортных средств продлевает режим работы трех территориальных отделов в столице. Об этом сообщает пресс-служба агентства.
Теперь, прием граждан в Аламединском и Межрегиональной отделах будет осуществляться часу ночи. В ведомстве подчеркнули, что эта мера направлена на обеспечение доступности госуслуг в условиях увеличенной нагрузки.
Больше новостей в нашем телеграмм-канале novostikg312. Подписывайтесь!


