В селе «Достук» появилось уличное освещение

 

В селе «Достук» появилось уличное освещение. Как сообщает мэрия Бишкека, в населенном пункте установили более 280 современных светильников и провели свыше 10 тысяч метров самонесущего изолированного провода (СИП).

Мэрия отмечает, что ранее в селе не было уличного освещения. Это сказывалось на безопасности граждан и ограничивало передвижение.

Село Достук в рамках административно-территориальной реформы вошло в состав Первомайского района столицы.

 

Больше новостей  в   нашем телеграмм-канале novostikg312.  Подписывайтесь!