
Кыргызстанские дзюдоисты примут участие в чемпионате мира среди кадетов в Софии (Болгария). Турнир пройдет с 27 по 30 августа.
В соревнованиях примут участие спортсмены из 74 стран. Кыргызстан будут представлять 20 человек.
Больше новостей в нашем телеграмм-канале novostikg312. Подписывайтесь!


