В этом году в Кыргызстане откроют 63 туристических объекта

 

В Кыргызстане продолжается развитие туристической инфраструктуры. Как сообщает Минэкономики, работы ведутся в рамках национального проекта.

В этом году программа охватывает 63 туристических объекта, включая информационные центры, кемпинги, смотровые площадки, музеи и зоны отдыха. 41 здание уже введено в эксплуатацию, еще 22 объекта готовят к открытию.

Реализация проекта направлена на устойчивое развитие туризма, создание новых рабочих мест, поддержку малого и среднего бизнеса и привлечение инвестиций в туристический сектор.

 

Больше новостей  в   нашем телеграмм-канале novostikg312.  Подписывайтесь!