
В Кыргызстане продолжается развитие туристической инфраструктуры. Как сообщает Минэкономики, работы ведутся в рамках национального проекта.
В этом году программа охватывает 63 туристических объекта, включая информационные центры, кемпинги, смотровые площадки, музеи и зоны отдыха. 41 здание уже введено в эксплуатацию, еще 22 объекта готовят к открытию.
Реализация проекта направлена на устойчивое развитие туризма, создание новых рабочих мест, поддержку малого и среднего бизнеса и привлечение инвестиций в туристический сектор.
Больше новостей в нашем телеграмм-канале novostikg312. Подписывайтесь!


