Забронировать очередь в «Унаа» и «Кадастр» теперь можно онлайн

 

В систему электронной очереди, интегрированную с приложением Tunduk, добавили новые возможности. Об этом сообщает пресс-служба ГУ «Кызмат».

Онлайн-бронирование очереди теперь доступно не только для Центров обслуживания населения, но и для Государственного центра регистрации транспортных средств и водительского состава, а также для «Кадастра».

На экранах в центрах обслуживания и в мобильном приложении отображается количество посетителей в режиме реального времени, что помогает гражданам выбрать наименее загруженный филиал.

Пользователи также видят количество уже забронированных талонов, что обеспечивает прозрачность и удобство при планировании визита.

Таким образом, граждане могут заранее выбрать удобное время и место посещения, забронировать очередь онлайн через приложение Tunduk и прийти в назначенное время без ожидания.

 

Больше новостей  в   нашем телеграмм-канале novostikg312.  Подписывайтесь!