Власти Оша продолжат работу по возврату незаконно приватизированных земель

В Оше начались работы по освобождению земельного участка площадью 27 соток, расположенного с восточной стороны центрального стадиона. Территорию ранее вернули в муниципальную собственность.

 

Как сообщили в мэрии города, владельцы строений, возведенных на этом участке, приступили к их добровольному демонтажу.

 

В мэрии отмечают, что возвращение этого участка является частью системной работы по восстановлению прав города на незаконно приватизированные государственные земли и социальные объекты. Власти заявляют, что аналогичная работа будет продолжена и в дальнейшем.