
В Оше начались работы по освобождению земельного участка площадью 27 соток, расположенного с восточной стороны центрального стадиона. Территорию ранее вернули в муниципальную собственность.
Как сообщили в мэрии города, владельцы строений, возведенных на этом участке, приступили к их добровольному демонтажу.
В мэрии отмечают, что возвращение этого участка является частью системной работы по восстановлению прав города на незаконно приватизированные государственные земли и социальные объекты. Власти заявляют, что аналогичная работа будет продолжена и в дальнейшем.


