
В первый класс в этом году пойдут около 170 тысяч детей. Об этом сообщила замглавы Минпросвещения Надира Джусупбекова.
По ее словам, массово принимать детей сразу и в первый, и во второй классы, как в прошлом году, не будут. Все возникшие вопросы планируется рассматривать в индивидуальном порядке.
С 1 апреля стартует электронная запись детей в школу. До 1 июня записать ребенка можно по микроучастку, а до конца августа регистрация будет проводиться в школы, где остались свободные места.
Больше новостей в нашем телеграмм-канале novostikg312. Подписывайтесь!


