
Минсельхоз получил 12 беспилотных летательных аппаратов от китайской компании. В ведомстве сообщили, что дроны будут использоваться для защиты растений, мониторинга сельхозугодий, а также для мероприятий по искусственному вызыванию осадков.
Отмечается, что оборудование передано на безвозмездной основе.
Больше новостей в нашем телеграмм-канале novostikg312. Подписывайтесь!


