
В Кыргызстане онлайн-регистрация в дошкольные образовательные организации будет недоступна до 6 апреля. Об этом сообщает Минпросвещения.
По данным ведомства, запись детей в детсады проводилась через государственную цифровую систему «Электронная очередь». Теперь же она переносится в систему «Балалык», поэтому с 31 марта по 6 апреля проводятся технические работы.
Министерство приносит извинения за возможные неудобства.
Больше новостей в нашем телеграмм-канале novostikg312. Подписывайтесь!


