
С 1 апреля начнется электронная запись детей в 1 класс. Об этом сообщила замглавы Минпросвещения Надира Джусупбекова.
По ее словам, первый этап продлится до 1 июня по микроучастку. С 1 июня и до конца августа состоится второй этап, в рамках которого можно зарегистрировать ребенка в школу, где остались места.
В этом году набор ведется только в 1 класс. Принимаются дети, родившиеся в 2019-м и 2020-м годах.
Регистрация проводится через официальный портал 1mektep.edu.gov.kg.
Больше новостей в нашем телеграмм-канале novostikg312. Подписывайтесь!


