С 1 апреля начнется электронная запись детей в 1 класс

 

С 1 апреля начнется электронная запись детей в 1 класс. Об этом сообщила замглавы Минпросвещения Надира Джусупбекова.

По ее словам, первый этап продлится до 1 июня по микроучастку. С 1 июня и до конца августа состоится второй этап, в рамках которого можно зарегистрировать ребенка в школу, где остались места.

В этом году набор ведется только в 1 класс. Принимаются дети, родившиеся в 2019-м и 2020-м годах.

Регистрация проводится через официальный портал 1mektep.edu.gov.kg.

 

Больше новостей  в   нашем телеграмм-канале novostikg312.  Подписывайтесь!