В Бишкеке определены сроки завершения отопительного сезона

 

Отопительный сезон в Бишкеке завершится 25 марта. Такое решение принято сегодня на заседании городского штаба.

Также в мэрии сообщили, что с 1 апреля до 10 мая в столице отключат горячую воду для проведения планового ремонта и профилактики.

Отмечается, что в течение осенне-зимнего периода все службы работали в усиленном режиме, обеспечивая бесперебойную подачу тепла. Сразу после окончания сезона муниципальные предприятия начнут подготовку объектов к следующей зиме.

 

Больше новостей  в   нашем телеграмм-канале novostikg312.  Подписывайтесь!