
Отопительный сезон в Бишкеке завершится 25 марта. Такое решение принято сегодня на заседании городского штаба.
Также в мэрии сообщили, что с 1 апреля до 10 мая в столице отключат горячую воду для проведения планового ремонта и профилактики.
Отмечается, что в течение осенне-зимнего периода все службы работали в усиленном режиме, обеспечивая бесперебойную подачу тепла. Сразу после окончания сезона муниципальные предприятия начнут подготовку объектов к следующей зиме.
Больше новостей в нашем телеграмм-канале novostikg312. Подписывайтесь!


