
В Чуйской области состоялся международный турнир по спортивной рыбалке в дисциплине «фидер», приуроченный к официальному открытию сезона. В состязаниях приняли участие 60 представителей сборных команд Кыргызстана, Казахстана и Узбекистана.
Победителей и призеров наградили специальными призами.
Мероприятие посетил глава кабмина Адылбек Касымалиев. Он напомнил, что в Кыргызстане в 2016 году была официально создана Федерация рыболовного спорта. И с этого момента данное направление в республике вышло на качественно новый уровень.
Больше новостей в нашем телеграмм-канале novostikg312. Подписывайтесь!


