
В Оше в этом году планируется обновить фасады многоэтажных жилых домов. Их побелят и покрасят. В мэрии сообщили, что уже привели в порядок 10 зданий. На очереди ещё около 60 домов.
Городские власти призывают жителей участвовать в ремонте ветхих зданий. Для этого действует программа софинансирования из местного бюджета. Так каждый может внести свой вклад в улучшение внешнего вида города.


