
Региональным управлениям Минприроды вручили 15 служебных автомобилей. Новая техника предназначена для повышения мобильности инспекторов, оперативного выявления нарушений экологического законодательства и усиления надзора во всех областях республики.
Кроме того, государственный природный заповедник «Сарычат-Ээрташ» получил сертификат на дополнительное финансирование для укрепления своей базы.


