Бишкекчан призывают оплатить долги за свет до 25 мая

 

Более 6,5 тысяч абонентов в Бишкеке могут остаться без электричества из-за долгов. Как сообщает столичное предприятие электросетей, отключение произведут в понедельник, 25 мая.

Во избежание неудобств, гражданам следует заранее погасить все платежи. Сделать это можно через терминалы и электронные кошельки.