
Президент Садыр Жапаров подписал указы о награждении многодетных матерей государственными наградами.
Орденом «Баатыр эне» удостоены женщины, родившие и воспитавшие семерых и более детей. Медалью «Эне данкы» отмечены матери, родившие шестерых детей.
Всего в списках числятся более двух тысяч кыргызстанок.


