Многодетных матерей наградили орденами и медалями

 

Президент Садыр Жапаров подписал указы о награждении многодетных матерей государственными наградами.

Орденом «Баатыр эне» удостоены женщины, родившие и воспитавшие семерых и более детей. Медалью «Эне данкы» отмечены матери, родившие шестерых детей.

Всего в списках числятся более двух тысяч кыргызстанок.