
На участке Корумду — Балбай Баатыр Иссык-Кульской кольцевой автодороги началась укладка второго слоя асфальтобетонного покрытия. Как сообщает Минтранс, параллельно ведется подготовка основания под тротуары и велодорожку, а также установка водопропускных труб.
Кроме того, завершается строительство и реконструкция 14 мостов и 2 подземных переходов.
Реализация данного проекта началась в 2024 году.


