
С 5 июня поезд Бишкек — Балыкчы — пляж Иссык-Куль возобновляет работу. Состав будет ходить до середины сентября. В начале лета — по пятницам, субботам и воскресеньям, а с конца июня — каждый день. Из Бишкека состав отправляется в 08:06, в Балыкчы прибывает в 12:12, на пляж — в 12:37. Обратно из Балыкчы поезд уходит в 18:40, в столицу приезжает в 23:11. В составе есть вагоны разных классов: обычные, «Люкс», «ВИП» и «ВИП-купе». Стоимость билетов начинается от 150 сомов для взрослых. Продажа билетов уже началась.


